Unsere Einzelpaare

Insgesamt tanzen 86 aktive Einzelpaare (Latein 79, Standard 30) für den GGC (Stand 20.02.2024):

Kinder II

Amil Behljuljevic / Amalija Crepulja
KIN II D Latein

Lennox Exner / Charlotte Wahl
KIN II D Latein

Tyler Gätjen / Lia-Marie Renner
KIN II D Latein

Leo Hadidi / Alina Behljuljevic
KIN II D Latein

Ilarion Polishchuk / Varvara Kisenko
KIN II D Latein
KIN II D Standard

Mykhailo Svystiuk / Sofia Dobrovolska
KIN I D Latein
KIN I D Standard

Davyd Tsyhipov / Veronika Hudzishevska
KIN I D Latein
KIN I D Standard

Ömür Üstündag / Jonna Emma Gräfenstein
KIN II D Latein

Darian Cornelius Wagner / Lena Nemitz
KIN II D Latein

Artjom Merkel / Alysha Cancino
KIN II C Latein

Yevhen Trostianka / Yelyzaveta Nikolaichuk
KIN II C Latein
KIN II D Standard

Junioren I

Tymur Druzenko / Anastasiia Zaliubovska
JUN I D Latein
JUN I D Standard

Andrii Tasenko / Emily Plehn
JUN I D Latein
JUN I D Standard

Daniil Tielitz / Elena von Totth
JUN I D Latein

Mikhail Morsky / Solveig Ahlrichs
JUN I C Latein
JUN I D Standard

Yasin Saglik / Sofiia Shmalii
JUN I B Latein

Junioren II

Tyler Gätjen / Leonie Grone
JUN II D Latein

Loran Kitkani / Enwa Kitkani
JUN II D Latein

Luca Lang / Emily Sirakaya
JUN II D Latein

Mikhail Morsky / Solveig Ahlrichs
JUN II C Latein
JUN II D Standard

Luis Hadidi / Melina Richter
JUN II B Latein

Stepan Kovalenko / Veronika Oliinyk
JUN II B Latein
JUN II D Standard

Lorenzo Manfredini / Sophia Haak
JUN II B Latein

Regnars Ozols / Nikola Marta Dambite
JUN II B Latein
JUN II B Standard

Yigit Bayraktar / Lukrecija Kuraite
Jun II A Latein
Jun II A Standard

Tizio Tiago Domingues da Silva / Greta Ozola
JUN II A Latein

Kirill Michel / Janina Michel
JUN II A Latein
JUN II C Standard

Vladislav Salii / Edera Gulpe
JUN II A Latein
JUN II A Standard

Jugend

Mika Barner / Sarah Miller
JUG D Latein

Emil Dwertmann / Anna Adelt
JUG D Latein

Leon Gerdes / Luca Anna Linschmann
JUG D Latein

Niklas Gaspert / Sonja Klebanova
JUG C Latein

Jayden Damian Lübben / Viktorija Jurk
JUG C Latein

Ben Boxhorn / Celina Moor
JUG B Latein

Oleksii Tsvihunov / Yelyzaveta Bohdaniuk
JUG B Latein
JUG B Standard

Dmytrii Forostianov / Helene Novalee Tilgert
JUG A Latein
JUG A Standard

Dimitrii Kalistov / Luna Maria Albanese
JUG A Latein

Vladyslav Klochko / Radana Zhuravchak
JUG A Latein
JUG A Standard

Niklas Laubert / Erika Weckerle
JUG A Latein

Dane-Nick Schulz / Greta Ozola
JUG A Latein

Hauptgruppe

Luan Gjoni / Madelaine Schweinfurth
HGR D Latein

Söhnke Grashoff / Julia Bendiks
HGR D Latein

Calvin Kroll / Anna Tausch
HGR D Latein

Frederik Hubricht / Lea Degenhardt
HGR C Latein

Fynn Poll / Celine Gabbert
HGR C Latein

Henrik Mahnke / Silke Turwitt
HGR B Latein

Robin Mahnke / Julia Könitz
HGR B Latein

Björn Alexander Meyer / Elisa Cullmann
HGR B Latein

Henry Semler / Janika Kienert
HGR B Latein

Raban Bottke / Carmen-Chantal Kupisz
HGR A Latein

Marco David / Lea Gätcke
HGR A Latein

Paul Maske / Anastasiia Hurtova
HGR A Latein

Jaden Mull / Luisa Ibañez Muñoz
HGR A Latein

Dane Schulz / Lia Samarin
HGR A Latein

Demid Anisimov / Giuliana Domingues da Silva
HGR S Latein

Matteo Cesaretti / Emily Matthies
HGR S Standard

Daniel Dingis / Alessia-Allegra Gigli
HGR S Latein

Egor Ionel / Elisabeth Zbarashchuk
HGR S Latein
HGR S Standard

Damiano Lato / Camilla Gentili
HGR S Latein

Alessandro Novikau / Kathrin Klass
HGR S Standard
HGR A Latein

Christian Schmal / Carina Fabrizius
HGR S Latein

Danila Sitovs / Sofiia Chernikova
HGR S Latein
HGR S Standard

Lukas Witte / Marisa Iglesias den Haan
HGR S Latein

Nikita Yerokhin / Ela Muhamedagic
HGR S Latein

Hauptgruppe II

Konrad Schmidt / Julia Bendiks
HGR II D Latein

Joshua Stuckenbrok / Sarah Gudert
HGR II D Latein

Mirco Schulz/ Andrea Keßler
HGR II C Standard

Sönke Ehlert / Hannah Kübler
HGR II B Latein

Thorben Leschke / Lara Pehling
HGR II B Latein

Sebastian Ehleben / Joana Büsching
HGR II A Latein

Philipp Hanenkamp / Kristina Brandt
HGR II A Latein

Catalin George Iacoban / Emilia Montalvo Abad
HGR II A Latein

Stefan Meerstad / Maya Michels
HGR II A Latein

Julian Warnke / Nora Speckhardt
HGR II A Latein

Leon Falke / Anastasia Shishkina
HGR II S Latein
HGR A Standard

Alexander Kopka / Michelle Casjens
HGR II S Latein

Florian Lodter / Andrea Sonström
HGR II S Latein

Tanja Hense/Kevin Weinhold
HGR II S Standard

Masters I

Michael Maas / Martina Kampen
Masters I A Latein

Dennis Kampen / Mara Hannover
Masters I S Latein

Masters III

Torsten Liebig /Annette Kucera
Masters III D Standard

Peter Hübner / Marzena Hübner
Masters III A Standard

Frank Litchfield / Ute Litchfield
Masters III A Standard

Wolfgang Ahlrichs / Nicole Ahlrichs
Masters III S Standard

Masters II

Manuel Bianchi / Natalia Nolte
Masters II B Latein

Nils Respondek / Linda Füser
Masters II B Latein

Benjamin Eiermann / Tina Zettelmeier
Masters II S Latein

Masters IV

Bernd Krämer / Heike Eickel
Masters IV B Standard

Dieter Dannewitz / Karin Töllner
Masters IV S Standard

Carsten Kanning / Heidemarie Kanning
Masters IV S Standard

Wojtek Polus / Bozenna Polus
Masters IV S Standard